SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Eva, нет, ангелы - это ангелы) под нечисть они никак не подходят)

0

272

Придержите Одетт Эннэйбл, пожалуйста) И я там  уже анкету оставила ))

0

273

Gloria McMillan, да, держим, конечно же)

0

274

доброго утра)
давненько хожу вокруг вас и вот решила все таки поинтересоваться)
хотела бы взять обычного человека, без родственников-охотников, без всяких сверхсил и так далее. должен ли тогда персонаж уже быть знаком со сверхъестественным? и будет ли такой персонаж актуален?

0

275

day
и вам доброго.
персонажу не обязательно быть знакомым со сверхспособностями и да, такой будет актуален (;

0

276

Dean Winchester
спасибо за ответ)
тогда придержите Emmy Rossum

0

277

прошу прощения, не увидела в занятых >.<

0

278

day написал(а):

тогда придержите Emmy Rossum

day написал(а):

прошу прощения, не увидела в занятых >.<

может тогда присмотрите какую-нибудь иную внешность?)

0

279

Dean Winchester
тогда можно Gemma Arterton? надеюсь,она ни за кем не придержана оО

0

280

day написал(а):

тогда можно Gemma Arterton?

да, конечно)
она за вами на три дня (;
с нетерпением ждем вас.

0

281

Ребят здравствуйте!
С прошедшими Вас праздниками и с новым великолепным дизайном!
У нас просьба убрать в нашей темке рекламку за 2012-02-05 12:01:48 . Это реклама не на наш ресурс и сменить назватие на Supernatural: Requiem for the world
НАША ТЕМКА У ВАС

0

282

PR, Здравствуйте =)
Спасибо за поздравления, вас тоже со всеми праздниками!
Тему отредактировали =)

0

283

Добрый день. Я немного не поняла в теме розыска - кого Вы ищите ещё?)))

0

284

PR, Доброго времени суток =)
Все, кто не спрятан под спойлер "занят/а", тех и разыскиваем х)

0

285

а я бы хотел спросить насчет роли Габриэля

0

286

Al

Здравствуйте, с праздником Вас)
Роль свободна, что именно Вас интересует по ней?)

0

287

спасибо )
аккуант новый создавать?

0

288

Al написал(а):

аккуант новый создавать?

да, создавайте новый.

0

289

Здравствуйте. Давно искала ролевую по Сверхъестественному, чтобы не сводило скулы от пафоса. Нашла, что меня приятно удивляет. Хотела спросить.
Можно создать девушку-пророка возраста 17-20 лет, с талантом рисовать картины прошлого и будущего. Ее родители сочтут ее ненормально и отправят в больницу. А там ее обнаружит либо сторона Винчестеров, либо сторона Зла)))
Насчет последнего мне не очень принципиально) буду рада любому повороту)
С нетерпением жду ответа)

0

290

Возможный пророк
доброго дня. рады, что нашли вас)
да, конечно можно, почему бы и нет) будем рады видеть.

0

291

Я тоже рада)
Тогда, начну писать квенту. А вы поищите мне пока спасителей) ибо моя био закончится на том, что ее нашли. Только кто )))) и можно за мной оставить Анну-Софию Робб....  хотя постараюсь сделать анку уже сейчас)

0

292

Возможный пророк
поищем (;
все же на всякий случай Робб придерживаю за вами на три дня.
вдохновения (;

0

293

Dean Winchester, благодарю))) поймала за хвост)
Уже закончила)
жду вашего вердикта)

0

294

Доброго вечера) Мужчин ролевой с праздником=))
Хотела поинтересоваться, на всякий случай, набор неканонов ангелов до сих пор закрыт? У меня есть анкета на заместителя Уриила хотя он вроде бы убит, только не помню в каком сезоне^^, что-то вроде посланника к пророкам и исполнителя прочих земных и других грязных делишек небес, т.е. ангел, который довольно таки засиделся на земле и характер за столько веков тоже изменился)) И если до сих пор набор закрыт, тогда, или если это лучший вариант для ролевой, мне приглянулась роль из акции Margaret Darrell, тогда если что, можно ли сменить внешность? Заранее благодарю за ответ)

0

295

Гостья
доброго. спасибо за поздравления)
увы, но набор неканонических ангелов все так же закрыт, у нас их просто тьма.
так что я посоветовал бы вам как раз роль Маргарет) для нее почти придумана интересная сюжетная линия, так, в общем, что скучать не придется в любом случае)
внешность сменить, конечно же, можно)

0

296

Мистер Винчестер, благодарю за ответ, заинтриговали)) Скорее всего и впрямь возьму Маргарет, только решу дилемму со внешностью и сразу подам анкету)) А возможно оставлю и эту самый ненавистный вопрос про внешность и ведь никто не поможет^^

0

297

Гостья
если что, могу помочь вам с выбором внешности (;

0

298

Dean Winchester, да? Была бы очень благодарна)) Выслушала бы Ваши варианты, всё-таки легче выбирать хотя бы из 5, а не из 10))

0

299

Margaret Darrell, да без проблем)
если учитывать, как я представляю себе характер персонажа и ее вообще в целом, а так же возраст,  то посоветовал бы кого-нибудь из:
Кейт Бекинсейл (как раз та, что и осталась в акции. чет возьми, но прописывая, представлял почему-то именно ее), но ладно, этот вариант во внимание не берем.
Эмбер Херд, Клэр Холт, Лиа Мишель, Рейчел МакАдамс, Коко Роча.

0

300

Dean Winchester, о, большое спасибо, Вы значительно сузили мои метания до двух  - Кейт или Эмбер) Эмбер на вид классическая стерва, хватит одного только взгляда)) Поэтому несколько теряется смысл описания персонажа, а вот Кейт, когда нужно, легко сможет прикинуться овечкой безобидной)) Я подумаю, спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ