SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

0

2

здравствуйте, а у вас руби свободна?

0

3

... написал(а):

здравствуйте, а у вас руби свободна?

доброго времени суток. да, Руби свободна и очень нам нужна

0

4

придержите пжлст руби

0

5

Ruby
держим за вами три дня и с нетерпением ждем анкеты

0

6

Доброго времени суток:)
хотелось бы узнать можно ли взять Анаэль, но играть данным персонажем в женском роде, ибо насколько я помню Анаэль это архангел мужского рода.)

0

7

Анаэль написал(а):

Доброго времени суток:)
хотелось бы узнать можно ли взять Анаэль, но играть данным персонажем в женском роде, ибо насколько я помню Анаэль это архангел мужского рода.)

доброго) да, можно, почему бы и нет?))

0

8

Отлично, тогда ждите, завтра зарегистрируюсь.)

0

9

Анаэль написал(а):

Отлично, тогда ждите, завтра зарегистрируюсь.)

с нетерпением ждем ^^

0

10

добрый вечер)с наступающим)очень хорошая ролевая)я вот что хотела спросить) Руби ведь свободна?)и если да, то какую внешность ее брать? Можно ли вернуться к Катьке?Кэссиди которая)

0

11

MissTalent написал(а):

добрый вечер)с наступающим)очень хорошая ролевая)я вот что хотела спросить) Руби ведь свободна?)и если да, то какую внешность ее брать? Можно ли вернуться к Катьке?Кэссиди которая)

добрый, и вас с наступающим) очень рады, что мы вам понравились ^^
Да, Руби свободна, ее профиль передается, либо можете зарегистрировать новый)
Внешность вы выбираете ту, которой вы симпатизируете больше остальным, так что взять Кэссиди возможно)

0

12

окей)тогда наверное лучше просто дайте пароль от аккаунта)
благодарю^^

0

13

MissTalent написал(а):

окей)тогда наверное лучше просто дайте пароль от аккаунта)
благодарю^^

не забудьте только потом сменить пароль и е-мейл)
Ruby - 1111

0

14

Не работает пиар кнопка

0

15

яяя написал(а):

Не работает пиар кнопка

спасибо, что сказали. сейчас посмотрим, в чем проблема)

0

16

хотите напугаю? вы мне понравились)
только вот у меня после Нового года(с наступившим вас, кстати) мозги отказываются работать и я не нашла сюжет.
играть очень хочу, тем более,что есть у меня одна не воплощенная мечта. что-то вроде девушки-целителя. она как бы и про демонов в курсе и про всякую другую нечисть, но предпочитает помогать раненым охотникам, чем охотится самой. ну, вообщем как-то так, если коротко. можно устроить? а ещё я на счет Лилит подумываю...
короче, у меня, кажись поток сознания. ^^

0

17

crazy написал(а):

хотите напугаю? вы мне понравились)

жуть)))Как же мы такая тихая и неприметная ролка могли понравиться????))))
Дело в том, что мы еще совсем молодые и зеленые, поэтому не все до конца оформлено))))
Были бы очень рады видеть вас, у нас))))))
Вот вы на счет лилит хорошенько подумайте))каноны нам всегда нужны)))

0

18

а с.жет вот же, тут все - Сюжет ))

0

19

жуть)))Как же мы такая тихая и неприметная ролка могли понравиться????))))

ничё неправда! вы очень заметные и приметные я вас быстро отыскала,так что не скромничайте)))

Дело в том, что мы еще совсем молодые и зеленые, поэтому не все до конца оформлено))))
Были бы очень рады видеть вас, у нас))))))
Вот вы на счет лилит хорошенько подумайте))каноны нам всегда нужны)))

понимаю и поддерживаю. лично у меня страх перед ролами с 100500 человек. ты там кажешься каким-то никому не нужным ничтожеством и волей-неволей проходишь мимо. я люблю свежие ролы, которые расцветают на моих глазах (чего и вам желаю) так что в моих глазах это огромеееенный плюсищеxD
эх, не уверена я насчет Лилит. никадка таких откровенных бяк не играла. ну,точнее играла, но это было давно и неправда....  а если её,то можно внешность сменить. на Аманду Сейфрид http****://26.m*edia.tumblr.com/tum*blr_lx83e6e5qf1r0aur0o1_500.jpg
или Рейчел Тейлор??? больше ко второй склоняюсь
http******://v*irilemag.com/wp-content/upl*oads/2011/12/rachael-taylor-gq-australia-009.jpg
*звездочки в ссылках убираем*

а с.жет вот же, тут все - Сюжет ))

преогромное спасибо. посвятилась, заценила)

0

20

crazy написал(а):

ты там кажешься каким-то никому не нужным ничтожеством

полностью солидарна))))

crazy написал(а):

Рейчел Тейлор

вот она мне очень нравится

0

21

Lisa Braeden написал(а):

вот она мне очень нравится

полностью поддерживаю Лизу)

0

22

здравствуйте) мне понравился персонажа из 3 акции Stephenie Gosling, только вот я ужасно хочу сменить имя, фамилию и внешность)

0

23

Lisa Braeden
Dean Winchester

уговорили. держите мне Лилит и Рейчел))

0

24

здравствуйте сэмми придержите винчестера)

0

25

твою ж налево!!!
*ругалицо*

0

26

давайте жить дружно, с новым годом вас, я изменился

0

27

не мне решать

0

28

medicine написал(а):

здравствуйте) мне понравился персонажа из 3 акции Stephenie Gosling, только вот я ужасно хочу сменить имя, фамилию и внешность)

доброго вам времени суток.)
вот не хотелось бы менять персонажам из акции конкретно имя, но фамилию и внешность вы можете поменять)

crazy написал(а):

уговорили. держите мне Лилит и Рейчел))

хорошо, держим за вами и очень-очень ждем, когда вы к нам присоединитесь :3

Toxikos2 написал(а):

здравствуйте сэмми придержите винчестера)

к сожалению, очень и очень наслышан о вас, Олег, да и сам как-то был на форуме, на котором...кхм. В общем, ладно. Новый год и почему бы не дать шанс? но предупреждаю, к анкете буду очень придирчив. а так, Сэм за вами три дня.

0

29

Привет) Дин в первую очередь хочу извинится перед тобой) я та первая руби которая просила тебя придержать роль) но чет нг и все дела и честно говоря я забыла про вас((((((НО....тут вот вспомнила) это конечно не моё дело...но может руби все таки сменит эмейл? я люблю читать чужие письма, но думаю это не совсем правильно)
Вот))))эт раз) и во-вторых я не изменила своего мнения и хочу к вам присоедениться))))
но у меня чего-то с сайтом у меня все черное....мистика?)))) глянь
и что бы увидеть текст мне приходится его выделять, стр обновляю, а толку нет. Если честно такое у меня впервые(
Так ладно может вечерний глюк, собственно по делу...акции как ты понял я просматривать не могу...да я вообще сейчас ни чего не могу просматривать))))так что может так на словах скажешь, кто вам по зарез нужен?)))я как девочками так и мальчиками могу играть))))пока ни кто не жаловался)

0

30

PR
вот так сюрприз, рад, что ты вновь нашлась и заглянула к нам)
аха, Руби передам, чтобы она сменила почтовый ящик, видимо, забыла, у самого такое часто бывает х)
странно, что-то с дизайном.. как только появится Лиза - буду допытывать ее. а ты пока попробуй, может, с другого браузера сидеть, вдруг поможет)
так. теперь, что касаемо ролей.
если брать женских персонажей, то нам одинаково нужны Мег Мастерс, Эллен Харвелл, так же идет на освобождение Джо, плюс нужна Анна.
если брать мужских персонажей, то в равной степени сейчас необходимы Аластор, Бобби Сингер и Захарий.
все на любой вкус и цвет xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ