SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Dean Winchester написал(а):

добрый день.
мы тут все фанаты, сокнутые хд
можете не переживать, если будут какие-либо вопросы - администрация с удовольствием ответит на них, поможет, подскажет) да и не только администрация, у нас здесь буквально все дружелюбные и рады помочь)

Спасибо **
на днях подам анкету) и если можно придержите роль по 3 акций Мередит Коллинз)

0

92

Meredith Collins
держим за вами три дня и с нетерпением ждем вашей анкеты

0

93

Так-с, вчера отправить анкету не получилось, сегодня с этим тоже могут возникнуть проблемы, поэтому от греха подальше внешность Kirsten Dunst придержите, плиз)

0

94

Kristen Evans
держим три дня ^^

0

95

Добрый вечер/день/ночь уважаемая администрация) Понравилась ваша ролевая, не знаю чем, но зацепила) В смятении какую роль выбрать. Хотелось бы поиграть за ангела. Думаю может Габриэля взять (привыкла его гавриилом называть). Тут вопросы. Сюжет ваш после событий 4 сезона разворачивается? Какова в действе роль Габриэля? Он помогает Винчестерам прекратить бедлам или у него свои какие-то мотивы? И еще возможно ли взять неканоночную внешность? Спейт младший конечно шикарен в роли Фокусника, но с фотографиями сильный напряг)

0

96

Joke
доброго времени суток)
мы очень рады, что зацепили вас, что понравились. это приятно ^^
Мы как раз ищем Габриэля)
Да, сюжет разворачивается по четвертому сезону событий, начиная с того момента, как только Винчестер-старший вновь оказался в мире живых.
Конечно же, персонаж может и помогать Винчестерам, и преследовать какие-то свои цели. Это уже все лично будет обговариваться с игроком, как он сам захочет - так и будет)
Неканоничную внешность вы можете взять, но тогда в анкете это стоит расписать как что-то вроде того, будто Габриэль сменил свою оболочку.

0

97

Отлично) Надеюсь против Бенедикта Камбербэтча ничего не имеете? По-моему весьма подходит на роль)) Анкету упрощенную заполнять?

0

98

Joke написал(а):

Отлично) Надеюсь против Бенедикта Камбербэтча ничего не имеете? По-моему весьма подходит на роль)) Анкету упрощенную заполнять?

ничего против не имеем)
да, упрощенную, так как персонаж проходит по первой акции)

0

99

Доброго времени суток!
Привлекла ваша ролевая)
У меня есть несколько вопросов.
Для начала, кто вам нужен больше?
Маргарет Даррелл из третьей акции или Мэри Вудворд из второй?))

0

100

???
доброго. спасибо, мы рады, что привлекли ^^
скорее нам нужна Мэри Вудворд, Джо ее очень ждет ^^

+1

101

Dean Winchester написал(а):

Джо ее очень ждет

да да, очень  [взломанный сайт]

+1

102

Хорошо тогда))
Выбор ее внешности остается за мной?
Против Каи Скоделарио никто ничего не имеет?)

0

103

???
насчет внешности - это вам сейчас Джо ответит)
А Кая у нас уже, к сожалению, занята(

0

104

???
это уже как Вам угодно) да и к тому же я поверхностно описала персонажа) всё самое главное за Вами)

Отредактировано Joe Harvelle (2012-01-11 22:59:59)

+1

105

Оу.. Я в занятых внешностях не увидела, что занята.. жаль(
ладно, придержите тогда пока роль Мэри, пока я сейчас анкету напишу))
С внешностью как раз определюсь)

0

106

???
хорошо, держим за вами и ждем с нетерпением ^^

+1

107

??? написал(а):

???

очень ждём Вас))

0

108

Дин помнишь я Сэмми придерживал? Так вот вопрос: за что меня забанили? ты же знаешь что меня не забанить, напарстная трата времени

0

109

toxikos написал(а):

Дин помнишь я Сэмми придерживал? Так вот вопрос: за что меня забанили? ты же знаешь что меня не забанить, напарстная трата времени

Помню, разве забудешь?
По просьбам, так сказать, многих.

0

110

А не секрет ники этих  " трудящихся" сказать?
Ну а я откуда знаю.

0

111

toxikos написал(а):

А не секрет ники этих  " трудящихся" сказать?
Ну а я откуда знаю.

Считай, что половина учатников. Да и я, честно сказать, все же против твоего присутствия на моей ролевой. Помню, мы с тобой пару раз пересекались на некоторых проектах и впечатление ты оставил о себе не самое лучшее.

0

112

Доброго времени суток!
Судя по всему на форум требуются демоны, верно? Если Вам не сложно, то поясните вопрос.

0

113

А почему на новый год человеку не дать шанс? Согласись с вашей стороны тоже не красиво взять вот просто так и не принять. Мб передумаешь еще? И чуть что - сразу бан - не хорошо.

0

114

ящерица написал(а):

Доброго времени суток!
Судя по всему на форум требуются демоны, верно? Если Вам не сложно, то поясните вопрос.

Доброго. Да, демоны нам требуются, в особенности канонические, такие, как Кроули и Мег Мастерс, ибо нам им очень не хватает для эпизодов. Что касается неканонических демонов, а так же тех, что в акции - планируются некоторые "битвы" с ангелами, в скором времени демоны должны будут убить одного из воинов небес.

Toxikos написал(а):

А почему на новый год человеку не дать шанс? Согласись с вашей стороны тоже не красиво взять вот просто так и не принять. Мб передумаешь еще? И чуть что - сразу бан - не хорошо.

Олег, ты постоянно всем говоришь, что ты изменился, что ничего, что было прежде не будет, но в итоге все остается так же, как и было. И, думаешь, что тебе следует давать шанс? Мы дорожим этим проектом и не собираемся ставить его под какую-то угрозу.

0

115

Ну все-таки не красиво получилось, согласись( ты кроссполишь, не?)
Ну сейчас я реально изменился, слово пацана.
Неужели на новый год нельзя простить и дать мне играть или дать пробный срок? впредь обещаю больше не нарушать правила.
Люди меняются. Может пересмотршь свое решение? Какая угроза...пффф

0

116

toxikos
Какое это имеет отношение - занимаюсь ли я кроссполом или нет? Но в любом случае - ответ на данный вопрос отрицателен.
Из-за тебя могут разбежаться игроки, которые также против твоего пребывания на форуме, ведь не могу я их силой заставить находиться в обществе того, кого они не желают видеть.
Лучше добавься в аську, она в профиле у меня указана, там все обсудим.

0

117

Dean Winchester
Спасибо за оперативный и ясный ответ. В таком случае, берусь за Мег Мастерс. Внешность для нее должна быть каноничная или есть возможность изменить?

0

118

ящерица
всегда рад помочь.
внешность сменить конечно же можно.

0

119

Подскажите пожалуйста, кто в игру более востребован сейчас? а то не хочется на задворках прозябать)

0

120

сон
доброй ночи) прозябать вы не будете в любом случае)
и какие конкретно персонажи вас интересуют - мужские или женские? ангелы, демоны, люди?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ