SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

в общем мне можно на что-то надеяться и регистрироваться?)

0

182

4uDoо-то надеяться и реги написал(а):

в общем мне можно на что-то надеяться и регистрироваться?)

да, конечно (;

0

183

Dean Winchester
я к тебе в аську добавилась, подтверди,хотела бы задать пару вопросов)

0

184

Доброго вечера. Очень симпатичный у вас дизайн и игра совсем новая - возможно, попробую присоединиться. Но сначала несколько вопросов, если позволите...
Почему-то взгляд задержался на последней акции - той, которой вы созываете нечисть. Понятное дело, что если взять персонажа оттуда, то изображать из себя невинную овечку не выйдет и в историю об исключительной миролюбивости и добровольном сотрудничестве с охотниками администрация не поверит. Но, надеюсь, вы персонажей набираете не на роль пушечного мяса для дорогих любимых охотников (спрашиваю, потому что уже видела такое)?
Если я правильно поняла, дриады в общем-то бессмертные дамы (пока дерево цело и невредимо)? После убийства 13 жертв сколько должно пройти времени, прежде чем необходимо снова убивать? И как далеко дриада может отдалиться от своего дерева?

0

185

Гостья
Очень рады)
Конечно же нечисть у нас в так называемом почете, и мы не собираемся использовать их только как "дичь", это не особо интересно )
Можете попробоваться в армию демонов, как так называемый солдат, думаю будет интересно )
Да, дриады рождаются с деревом и умирают лишь с ним. А как известно, деревья бывают и вековые )
По большей части, убийства это необходимость. Так как дриады верят, что после их гибели умрет и лес, чего они допустить не могут. Обычно убийства происходят раз в пятнадцать лет (хотя тут, все зависит от возраста дриады. Молодые, так называемые новорожденные, должны убивать раз в пять лет, для подпитки своих способностей. Древний прибегают к такому роду "питания" реже ). 
Достаточно далеко. Дриада может свободно путешествовать. Так как дерево не обязательно должно произрастать в лесу. Оно может быть комнатным, и легко перевозимым. Важен сам факт происхождения её из плода древа.

+1

186

Anael, спасибо, стало ещё интереснее!.. Что до демонов - не люблю их (разве что Кроули, да и то за чувство юмора и фотку с Бобби), поэтому буду дриадой. Думаю, придерживать что-либо не имеет смысла - акция совсем свежая, да и времени мне понадобится день-два, так что... сегодня "спокойной ночи", а завтра-послезавтра выложу анкету.  :flirt:

0

187

Гостья
С нетерпением ждем тебя *О*

0

188

Доброго времени суток уважаемая администрация, мне очень приглянулся ваш проект..давно хочу хорошенько обосноваться на SPN да вот все какая-то фигня выходит. То проект резко закрывают, то советуют взять роль которая в итоге оказывается абсолютно не нужной, и я остаюсь без квестов. Вот от сюда и мои вопросы собственно. Проектик разрастаться или через месяцок я наткнусь на вывеску аля "Всем спасибо, тушите свечи концерт окончен"? Второе....Руби не воскрешаема??? Если нет то следующий вопрос..на сколько большая нужда в семи грехах...уж больно мне Гнев пригляделась)
Всем спасибо, жду ответика)))

0

189

Стервозол Аптечный
Доброго времени  суток)
Проект развивается и закрываться мы точно не собираемся, на зло всем и все )
Роль Руби занята, что касается грехов, то мы им всегда рады)
Милости просим)

0

190

Тогда у меня к вам последние парочка вопросов перед подачей анкеты.
- Анкета полная или акционная если я пошла по акции 7 sins?
- Какие сверх способности у этих товарищей, по мимо воздействия на людей своей специфической силой? или можно что-то выбрать из списка сверх способностей? Если да, то сколько способностей максимум?
Да я знаю я дотошная, но люблю уточнять подобные вопросы прежде чем подписываться.

0

191

Стервозол Аптечный
Перехватываю эстафетную палочку хД
1) акционный)
2) Насколько мне известно, грехи обладаю только своей как Вы выразились; "специфической" силой )

0

192

Все..обещаю что последние вопросы...
поглядела я шаблон акционной анкеты, и вот назрело два вопроса...а сколько лет гневу? О_о, и биографические данные, самого демона?? или оболочки?

0

193

Стервозол Аптечный
В возрасте указываете возраст оболочки, а истинный ставите "неизвестно"
Самого демона, по желанию пару пунктов про оболочку (по какой причине демон оказался в ней)

0

194

Ну вроде все выяснила....придержите мне Гнев, на денек, ближе к вечеру будет анкета

0

195

я потерялась, где мне заполнить в профиле это? ^^

information:
✖ name: Екатерина Райан
✖ age: 19 y.o.
✖ side: Дорогу не подскажите?
✖ race: Человек
✖ couple: Ветер в волосах

Отредактировано Alexandria (2012-02-01 15:13:52)

0

196

Alexandria
это администраторы ставят))

0

197

Joe Harvelle
а емое, спасибо  :D

0

198

Alexandria
заполни тут information, как ты заполняла links http://fc09.deviantart.net/fs23/f/2008/031/b/7/_smile__by_crula.gif

И да, есть специальная темка Вопросы игроков) тут не надо флудить))

Отредактировано Joe Harvelle (2012-02-01 15:24:32)

0

199

здравствуйте!
всегда хотела поиграть на ролевой по «сверхъестественному», и тут нашла вас (: вот сижу уже около часа и думаю, за кого могу играть. не могли бы вы мне помочь? хочется быть на стороне винчестеров, охотиться на нечисть возможно, уже в процессе игры, и, возможно, быть одной из жертв люцифера - иметь сверхспособность, как у младшего винчестера но это лишь предположения. внешность, думаю, взять либо дианны агрон, либо наи риверы.. и, наверное, последний, но не по важности, вопрос - сможет ли мой персонаж быть связан дружескими отношениями с винчестерами, бобби, кастиэлем, джо? канонических персонажей я безумно люблю, поэтому хотелось бы состоять с ними в хороших отношениях (:
заранее спасибо за ответы! (:

0

200

coockoo
доброго времени суток вам. очень рады, что вы нашли нас :3
и на стороне Винчестеров быть, и охотиться, вы, конечно же, можете, никто вас в этом не ограничивает)
обе внешности свободны - так что вам осталось только выбрать (;
дружеские отношения, разумеется, возможны и будут очень даже кстати)

0

201

coockoo написал(а):

наи риверы

берите Наю   http://noid.su/fu/hurts.gif

0

202

coockoo написал(а):

coockoo

вообще, могу предложить вам роль Jamie Jefferson по заявке от Джо - Action #2 - where are you?

0

203

coockoo
может,роль Джейми Джефферсон Вам чем-то приглянется?
Дело в том, что данная героиня полностью подходит под Ваше описание) тем более, персонаж нужный моя заявка хд, а следовательно, игра уже обеспечена)Ознакомьтесь с её а н к е т о й, и если она Вас заинтересует, то Вы сможете пройти по упрощенной анкете))Внешность можно заменить на Наю или Аргон, как пожелаете)

0

204

берите Наю

да, я думаю, именно её я и возьму (:

дружеские отношения, разумеется, возможны и будут очень даже кстати)

ох, это изумительно! *-*

может,роль Джейми Джефферсон Вам чем-то приглянется?
Дело в том, что данная героиня полностью подходит под Ваше описание) тем более, персонаж нужный моя заявка хд, а следовательно, игра уже обеспечена)Ознакомьтесь с её а н к е т о й, и если она Вас заинтересует, то Вы сможете пройти по упрощенной анкете))Внешность можно заменить на Наю или Аргон, как пожелаете)

внешность, с вашего позволения, меняю на наю)
сейчас же зарегистрируюсь, и напишу вам, джо, в личные сообщения (:

большое вам спасибо за помощь, уважаемые!
вы мне уже нравитесь *-*

0

205

coockoo написал(а):

вы мне уже нравитесь *-*

мы очень рады этому :3
с нетерпением ждем вас.

0

206

coockoo написал(а):

большое вам спасибо за помощь, уважаемые!
вы мне уже нравитесь *-*

Вы нам тоже  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif
с нетерпением ждём)

0

207

Доброго времени суток)) уже давненько не играл на ролевых по данной тематике, обычно отмучивал каса хд
на сей раз хочу поиграть демоном Аббадоном, писать анкету по полному шаблону, да? ^^

0

208

sw
доброго времени) рады, что вы к нам заглянули)
да, анкету вы пишите по полному шаблону)
жаль, что не хотите и сейчас помучать Каса, ибо он нам очень нужен и с ним простаивают эпизоды хд

0

209

Здравствуйте)
Давно хотелось поиграть в ролевую на тему Супернатуралов, да)))
У меня тут несколько вопросов)
1. Можно ли будет зарегениться от левого персонажа? Или вы берете только акции? *краснеет*
2. Если да, то каким боком можно будет вписаться в игру?
3. Опять же, если да, то как вы относитесь к внешности Саймона Бейкера (если плохо, то Бенедикта Камбербатча)?
4. Если нет, то кого можно будет взять из акций? (нейтральный, но симпатизирующий Винчестерам молодой человек?)
5. А можно ли побыть у вас тут геем?
6. Кхэ, немного не пойму какой сюжет, но это ладно)

0

210

Ши
доброго времени суток) очень рад, что именно мы вам приглянулись)
1. Да, можно. Только мы сейчас пока что временно не принимаем в игру ангелов и демонов не из акций. Так что если будете регистрировать своего персонажа - исключительно нечисть по последней акции или человек.
2. Каким боком вписать в игру, мы найдем, договорившись об этом с вами же. В любом случае, без игры вы не останетесь.
3. Внешности - все на ваш вкус) Ничего против не имеем.
4. Пропускаю, раз порешили, что своего персонажа вы можете зарегистрировать)
5. Да, рейтинг игры это допускает, однако следует прописать в анкете, почему именно так.
6. Скажу вкратце, что наша игра начата с первой серии четвертого сезона. Готовящийся апокалипсис, только и всего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ