http://viewy.ru/data/pix5/e6e515ecc0QWEBICA_13390_aeb29679f8.gif
Thank you, tumblr

Добро пожаловать, Вас приветствует SPN - Death's Door и его участники.
Вашу вниманию предоставлена акция, по которой 14 игроков смогут пройти на форум по упрощенному анкетному шаблону.  Конечно же, как у любой другой "сделки с дьяволом", есть маленькое, но очень значимое условие; любой игрок заинтересованный в халяве и непосредственно этой акции, может создать лишь так называемую нечисть. Ниже, Вам будет предоставлен список существ, их способности и слабости. Надеюсь Вы сможете найти своего монстрика. 

Перечень нечисти|Удачи в выборе

Горгоны - крылатые женщины-чудовища покрытые чешуей, с клыками, со змеями вместо волос, издают устрашающий рев; взгляд их превращает все живое в камень. Бояться собственного отражения, поэтому предпочитают избегать зеркал.
Мойры - Боги древней Греции. Обычно изображались как три старухи ткавшие нить судьбы. На самом деле, мойры бесполые существа, что могут принять любой облик. Их основное развлечение; игра жизнями людей. Они способны внушить человеку навязчивую мысль, которая в последствии изменит всю его судьбу, по большей части, извечно в худшею сторону. В некоторых сказаниях, мойры именуются шептунами. Так же считается, что они спутники неудачи и любое недоброе слово сказанное в адрес мойры тут же проклятьем падает на человека, обрекая его на бремя вечной не удачи. Бояться солнечного света, так как он слепит их и опаляет кожу. Предпочитают обитать в уединенных уголках. Питаются человеческой неудачей, поэтому чаще всего, шептуны находятся вблизи от своей жертвы. 
Дриады - духи лесов. Ревностные создания, способные контролировать растительность и управлять ей как марионеткой. Считается, что дриады миролюбивы, но лишь после того, как соберут 13-ть жертвенниц - девственниц. Съедая сердца девиц, дриады проливают свою жизнь и укрепляют силы. Убить дриаду можно лишь сожжением её родоносного древа.   
Некромант - не живой, но и не мертвый человек. Создание застрявшее между мирами. Никто доподлинно не знает откуда появились эти существа. Полагается, что некроманты это детища собственных пороков. Основная специальность некромантов - оживление мертвых, разговор с духами. От медиумов их отличает крайняя кровожадность и тяга к человеческой полусгнившей плоти. Убить некроманта, можно лишь землей с его собственной могилы. Предположительно, её нужно засыпать в рот создания.
Банши - фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
Мантикора - это сказочное существо, похожее на сфинкса. Мантикора стреляет отравленными иглами в жертву и затем съедает ее целиком, не оставляя ничего. Чтобы убить мантикору, нужно вырезать её сердце.
Келпи - в шотландской низшей мифологии водяной дух, обитающий во многих реках в озёрах. Келпи большей частью враждебны людям. Являются в облике пасущегося у воды коня или прекрасной (прекрасного) девы (мужчины), подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду. Без воды беспомощны, принимая облик человека стараются держаться ближе к воде, и употребляют её в бешеных количествах. Убить келпи, можно лишь иссушив его.
Бакэнэко - кошка в японском фольклоре, обладающая магическими способностями. Для кошки существует несколько способов стать бакэнэко: достигнуть определённого возраста, вырасти до определённого размера или же иметь длинный хвост. В последнем случае хвост раздваивается; такая бакэнэко называется нэкомата. Бакэнэко может создавать призрачные огненные шары, ходить на задних лапах; она может съесть своего хозяина и принять его облик. Также считалось, что если такая кошка перепрыгнет через свежий труп, то она оживит его. Чтобы убить бакэнэко, нужного его сжечь.
Драугр - в скандинавской мифологии вид нежити, выходящей после погребения из своих могил. Драугр обладает сверхчеловеческими способностями, может увеличиваться в размере и весе. По легенде драугр убивает жертву несколькими способами. Раздавливая, проглатывая целиком, сводя с ума и выпивая их кровь. Убивается серебреным распятием окропленным кровью его родителя. Распятие нужно вонзить в шею создания. 
Понтианак - По некоторым Филиппинским легендам , это женщины с длинными волосами, которые предпочитают нападать на беременных женщин. Заманив жертву в ловушку, они вонзают в живот острые когти и за тем съедают все внутренности. Чтобы убить понтианак, нужно отрубить ей голову.
Энкантадо - мифическое существо из фольклора Бразилии, ворующее разум людей. Это - речной дельфин, или змея, которые превращаются в человека. В человеческом облике Энкантадо очень привлекательны, обладают музыкальным даром, и любят секс. Под воздействием этого существа человек выполняет все его капризы, и в итоге заболевает, сходит с ума, либо вообще умирает.
Йорогумо - По японским представлениям, паук-долгожитель, достигший возраста 400 лет, обретает магические способности и возможность превращаться в привлекательного человека. В таком виде он заманивает жертвы и оплетает их паутиной, чтобы замариновать на будущее. Чаще всего определить йорогуму в человеческом виде почти невозможно. Это создание могут выдать лишь пауки, что чуя хозяина тянуться к нему стаями. Чтобы убить это создание, нужно найти и сжечь гнездо. Обычно в нем, йорогумо оставляет заколдованную вещь, что служит держателем его жизни.

Это лишь малая часть того, кем Вы можете стать. Администрация не стремиться ограничивать Вашу фантазию на данный счет. В игру так же требуются всевозможные вампиры, оборотни и гули. 

1. -
2. -
3. -
4. -
5. -
6. -
7. -

8. -
9. -
10. -
11. -
12. -
13. -
14.