SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Квестовая » Квест №3.2


Квест №3.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Ч А С Т Н И К И

Dean Winchester, Asmodeus, Samael

С Ю Ж Е Т

22 сентября 2008 года.
Куда только не затянет Дина Винчестера после сорока лет пребывания в аду по их меркам. Он соскучился по охоте, он стал жестоким и готов приступить к своим обязанностям по спасению мира с новой силой. В глазах огонь, в душе ненависть. Еще и неожиданная пропажа Бена, сына Лизы. Винчестеры уверены, что все это дело рук Лилит, что тем самым она просто хочет заманить их к себе, чтобы убить. И да, Дин в чем-то порой бывает глуп, но спасти Бена он просто обязан.
На пару дней он просто пропадает, не сказав ни Бобби, ни Сэму, ни Лизе, куда он собирается. Просто вышел купить гамбургеров и исчез. Он следил за проделками одного демона и вышел на его след в Грейбуле, штат Вайоминг. но он не собирался так просто убивать его. Винчестеру нужна была информация, он должен был найти Лилит.
Очередная миссия спасения не удалась и сам Винчестер оказался в свое рода ловушке. Ни один демон не позволит взять его просто так. И вот - в лапы ему попал Дин Винчестер. Асмодей полтора дня держал Дина в каком-то странном месте в бессознательном состоянии, но вот он очнулся.
Выхода нет. Вряд ли он сможет справится один, да и Сэм с Бобби не в курсе, где именно находится старший Винчестер и где его искать.
Еще пара мгновений и, возможно, от Дина остались бы лишь неодушевленные маленькие кусочки, но тут появляются фигура девочки. Незнакомая Дину девочка, которой на вид дашь не больше четырнадцати лет. Кто она? Винчестер не имеет понятия. Но она спасает его, Асмодей внезапно пропадает. Дин подозревает что-то неладное и любыми силами выпытает у его спасительницы кто она, что здесь делает и почему спасла его, а главное - как.

С Т А Т У С

В процессе обсуждения

Критикуем, дорогие участники, кто записан здесь. Так же, если все устраивает - отпишитесь, тогда я открою эпизод.

0

2

Участвую, да~ *-*

0

3

не согласен http://noid.su/fu/trollroll.gif
шучу, конешн)
с вами я, с вами)

0

4

Q3e2 for what he fought ...

0


Вы здесь » SPN - Death's Door » Квестовая » Квест №3.2