SPN - Death's Door

Объявление

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРЕЕЗДОМ!
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
http://croatan.f-rpg.ru/
Ваши роли и внешности на данном форуме придержаны на новом проекте до 3 марта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Здрасти)
Пару вопросов можно?
1. Могу ли я создать перса либо ведьму либо человека с какой-нибудь способностью? Ну, типо экстрасенса? оО
2. Нина Добрев занята, не? Если не, то держите её!!! Ну, денька три, но стопицот анкету я сегодня-завтра напишу)

0

152

Нина Добрев отменяется)

0

153

Ололо
Доброго времени суток!
Мы рады Вас приветствовать на форуме.) Отвечу на Ваши вопросы:
1. Да, думаю, можете. Если вдруг администрацию проекта что-то смутит, то мы укажем на это.
2. Нина Добрев свободна, так что при желании можете все таки использовать данную внешность.)

0

154

Здравствуйте. Придержите пожалуйста внешность Джессики Альбы. Заранее спасибо.

0

155

Lexie McFly
доброй ночи. держим за вами три дня.

0

156

Dean Winchester написал(а):

доброй ночи. держим за вами три дня.

спасибо) мне так долго и не надо  ^^

0

157

Lexie McFly
ну это так, на всякий случай всегда %)

0

158

здравствуйте)
кого посоветовали бы взять?)
чтобы внешность можно было взять эмбер хёрд, а характер хотелось бы, такого нежного персонажа и охотника, а возраст лет 19)

0

159

урр написал(а):

здравствуйте)
кого посоветовали бы взять?)
чтобы внешность можно было взять эмбер хёрд, а характер хотелось бы, такого нежного персонажа и охотника, а возраст лет 19)

доброго времени суток :3
а вам обязательно нежного и охотника?) может, хотели бы попробовать сыграть за Лилит? Она нам очень нужна и для нее есть квест, прием без анкеты.
или можете взять ангела, характер и биография которого прописывается на ваше усмотрение. можете сделать его и нежным по характеру, и охотником  - Action #5 - God's angels
так же могу предложить вам девушку из акции, Ванесса, правда возраст ее 16 лет и она не охотница, но по предположительному характеру - сущий ангел Action #3 - people or not people охотницей, если что, можно будет сделать впоследствии. смена внешности возможна.
или же можете создать своего неканона, который без особых проблем будет вписан в сюжет.

0

160

в том-то и проблема, что с каноном я фактически не знакома, только знаю основу и остальных персонажей(дин, сем, азазель, джо, элен, боби, мег, руби, анна и или как её там, что ещё и рыженькая) и лизу)
взяла бы с радостью ангела, но меня не особо устраивают имена(
можно ли одному из ангелов изменить имя на Ева?) никакой связи с библией)

0

161

здравствуйте!
недавно закончила смотреть 5ый сезон и там была серия, где мельком появлялся такой персонаж, как купидон. хотела бы спросить, будет ли у вас в игре к месту  девушка-купидон, сошедшая на землю? просто придумать самого персонажа для меня не проблема, но вот будет ли мне что отыгрывать) если администрация сможет что-то придумать, то было бы волшебно, а если нет, то буду думать о другом, более "стандартном" персонаже)))

0

162

урр
да, имя вы можете сменить) но так тогда могу вам еще из канонов предоложить такого персонажа, как Анна) а там уж вы сами смотрите - возьмете ее или неканона)
riley
доброго времени суток)
я думаю, интересно было бы ввести такого персонажа в игру, но сомневаюсь, что для него на протяжении всей игры можно будет придумать супер-экшн эпизоды, хотя администрация и будет стараться, конечно же)
но большее предпочтение все же отдаем "стандартным" персонажам, ибо их легче приплести в сюжет)

0

163

Dean Winchester
жаль, конечно, но тогда, чтобы не усложнять жизнь ни себе ни вам, возьму ангела) я правильно поняла, что сменить имя можно, и я все равно по акции прохожу? если да, то придержите мне внешность Emilia Clarke и еще Candice Swanepoel и Leighton Meester для подруг.

0

164

riley
да, вы все правильно поняли)
с удовольствием держим внешности три дня и очень ждем вас ^^

0

165

сорри, вместо Лейтон - Phoebe Tonkin ^^

0

166

riley
хорошо, переправляю тогда на Фиби ^^

0

167

Доброго ;)
Вот скажите, то вам в игру нужен? Демоны, люди(охотники), другая нечисть?))

0

168

хойхой написал(а):

Вот скажите, то вам в игру нужен? Демоны, люди(охотники), другая нечисть?))

добрый вечер. вообще, в игру нужны все, в особенности демоны и люди. если брать конкретных персонажей из канонических - безумно нужны Сэм Винчестер, Лилт, Бен Брейден, Габриэль, все они участвуют в квестах.

0

169

Лилит.. ее внешность смене подлежит?оО

иии если люди... то можно ли взять неканона авторского? оО

0

170

хойхой написал(а):

Лилит.. ее внешность смене подлежит?оО

иии если люди... то можно ли взять неканона авторского? оО

да, внешность смене подлежит.

да, конечно.

0

171

О придержите пожалуйста тогда Меган Фокс)

0

172

хойхой написал(а):

О придержите пожалуйста тогда Меган Фокс)

держим три дня и с нетерпением ждем вас :3

0

173

Хотелось бы уточнить, по какому времени сюжет идет?
Анна уже узнала, что она ангел или нет?

0

174

для галочки, пара Сэму или Дину?)
знаю,что это почти нереально, но всё же)

0

175

Anna Milton написал(а):

Хотелось бы уточнить, по какому времени сюжет идет?
Анна уже узнала, что она ангел или нет?

доброго времени суток)
да, Анна уже узнала, что она ангел)

4uDo написал(а):

для галочки, пара Сэму или Дину?)
знаю,что это почти нереально, но всё же)

Наш Сэм уже давно не появлялся даже не знаю, что с ним делать, а вот с Дином как раз-таки можно это обсудить))

0

176

Ну тогда узнайте у него и отпишитесь мне, или же пусть сам ответит и спросит, если заинтересуется (:

0

177

4uDo написал(а):

Дину

честно сказать, я не представляю своего персонажа в долгих отношениях с кем-либо. но недолгий роман вполне возможен)

0

178

Anna Milton
сюжет развивается по 2008 году, то бишь четвертый сезон. но Анна да, знает, что она ангел.

0

179

Ну и я не представляю, хотя если вспоминать Лизу..)
а вообще на многих ролевых Дин в паре с Джо оО
я хочу создать девушку-охотницу, у которой небольшой опыт, но она настойчивая, упорная, упрямая, скрывающая свои чувства глубоко внутри. Девушка мстит за смерть родителей и ребёнка..
что скажете?

0

180

4uDo
ну а я пока ни с кем не в паре xD
в принципе, интересно и из этого даже может что-то получиться (;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » SPN - Death's Door » Гостевая » Вопрос - ответ